White Base - российский форум по Gundam

Первый российский форум по Gundam
Текущее время: 16-05, 13:55

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 23:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 10:38
Сообщения: 3370
Откуда: Запорожье, Украина
Посмотрел седьмую серию Эйджа. Довольно интересный эпизод в первую очередь пасхалками (особенно в боях), много обращений к предыдущим вселенным, но были и откровенно тупые моменты... Вообщем как для Эйджа - вполне неплохо.
Спойлерить по сюжету особо не буду, но хочу показать несколько интересных картинок.
Итак, первая:
Изображение
Вам не кажется, что эмблема Залама подозрительно что-то напоминает? Например эмблему ЗАФТа?
Вторая:
Изображение
Мне кажется, или эти ребята косплеят Гуфа и Заку :mrgreen: ?
И да, насчёт нового фрейма Гандама. Это всё-таки оказался Тайтус.
И напоследок хочу показать как будут выглядеть Гандамы Асема и Кио (потомков Флита), тем более это уже официально подтвердили.
Гандам Эйдж-2 Асема:
http://2.bp.blogspot.com/-T4-PYJJf3GQ/Tnt9MNVYNXI/AAAAAAABHOU/6B-vomXD3EI/s1600/444.png
По-моему, очень похож на смесь 00 и Ариоса. 100% будет трансформироваться.
Гандам Эйдж-3 Кио:
http://2.bp.blogspot.com/-Hade-JIch20/Tnt9EKDuWdI/AAAAAAABHOQ/m3pUsxhq-jE/s1600/555.png
Наглая подделка под Дубль Зету.
Интересно, у них то же будет по два дополнительных фрейма?
П.С. В следующей серии увидим новый Доспех Вольфа.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 15:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 22:29
Сообщения: 551
Цитата:
Вам не кажется, что эмблема Залама подозрительно что-то напоминает?

Да это-же зондер-метал!
Цитата:
Интересно, у них то же будет по два дополнительных фрейма?

Скорее всего да. Бандаю надо продавать игрушки.

_________________
Ore no kono te ga hikatte unaru! Omae wo taose to kagayaki sakebu! Hissatsu, Shining Finga!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 23:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 10:38
Сообщения: 3370
Откуда: Запорожье, Украина
Mervish
Тем более рейтинги Эйджа, мягко говоря не радуют создателей...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 18:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 12:43
Сообщения: 320
GReeN_"V" писал(а):
Mervish
Тем более рейтинги Эйджа, мягко говоря не радуют создателей...

Ну это понятно. Старые поклонники наверняка недовольны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 16:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 10:38
Сообщения: 3370
Откуда: Запорожье, Украина
8-й эпизод Эйджа получился довольно динамичным. Практически полностью он состоит из битв и демонстраций возможностей новой фрейма для Эйджа - Тайтуса. Кроме того, как и обещали, показали в действии новый Мобильный Доспех Вольфа, G-EXES. Концовка порадовала сюрпризом, который однозначно доказывает, что UE не пришельцы.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 21:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 10:38
Сообщения: 3370
Откуда: Запорожье, Украина
9-я серия. На этот раз нам показали местный аналог Юцшной Ля Виен Роз. Станцию техобслуживания Мобильных Доспехов в космосе. Экипаж Дивы частично узнаёт правду о Грудеке и готовится к решающему сражению с UE. А в следующем эпизоде нам покажут последний фрейм Эйджа-1 - Сперроу (которого Бандай официально назвал Spallow :mrgreen: ).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 00:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 10:38
Сообщения: 3370
Откуда: Запорожье, Украина
Появилось первое промо изображение второго сезона Эйджа, а соответственно его главного героия и его Гандама:
http://1.bp.blogspot.com/-Scq3A1zr3Qs/TuItG7klBwI/AAAAAAABlQQ/WYjxUiXkV2A/s1600/111.jpg
П.С. Готов поспорить, что справа, это Флит.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 17:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 10:38
Сообщения: 3370
Откуда: Запорожье, Украина
Забыл написать о 10-м эпизоде Эйджа, исправляюсь. Близится время решающего сражения между экипажем Дивы и UE. А пока им предстоит отразить последнюю атаку UE на Фардейн. В этом им должны помочь объединённые силы Эюбы и Залама. Правда во время сражения всё же всплывают старые разногласия, но благодаря жертве принесённой Доном Бояжем, ситуацию удаётся взять под контроль. Кроме того, Флиту наконец-то удаётся победить Дейсила в бою, благодаря новой форме Эйджа - Сперроу (ну не могу я его называть Спеллоу, они бы его ещё Сваллоу обозвали). В следующей серии Флиту вновь предстоит встретиться с Юрин...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 19:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 10:38
Сообщения: 3370
Откуда: Запорожье, Украина
И в догонку, несколько новых артов ко второму сезону Эйджа.
Гандам Эйдж-2 Нормал:
http://2.bp.blogspot.com/-7rJlTytajck/TumRfV_XOdI/AAAAAAABm8E/9iKcG5IWlwY/s1600/5.jpg
Его альт режим (по-моему получился похожим на Винг):
http://2.bp.blogspot.com/-wrdBQxFlEFo/TumRfiuDXSI/AAAAAAABm8M/doAJZsBw-PI/s1600/6.jpg
Асем Асуно (думаю уже итак все знают):
http://4.bp.blogspot.com/-979sEqvPAA4/TumRgFBShtI/AAAAAAABm8U/MY21QBoTMaI/s1600/2.jpg
Взрослый Флит:
http://2.bp.blogspot.com/-Wcr8MOLf4yg/TumRgs7AnOI/AAAAAAABm8c/y7wgvt0WrFs/s1600/3.jpg
Неизвестный парень (все считают, что он как-то связан с Вольфом Эниаком, но мне кажется, что это взрослый Дейсил):
http://4.bp.blogspot.com/-VrI7bLz1g4E/TumRhGDZBGI/AAAAAAABm8k/iLPb8yWoiXo/s1600/4.jpg

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 21:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 22:29
Сообщения: 551
Цитата:
ну не могу я его называть Спеллоу, они бы его ещё Сваллоу обозвали

Выглядит как обычная японская путаница между Л и Р. Странный недосмотр для Бандая, но всё-же Сваллоу тут не пахнет.
Цитата:
Его альт режим (по-моему получился похожим на Винг):

Скорее нечто среднее между Вингом, Зетой и Кор-Файтером Виктори.
Цитата:
Неизвестный парень (все считают, что он как-то связан с Вольфом Эниаком, но мне кажется, что это взрослый Дейсил):

Цвет глаз совпадает. Причёска ближе к Дэсиловской, чем к Вульфовской. Имеет все шансы быть правдой.

_________________
Ore no kono te ga hikatte unaru! Omae wo taose to kagayaki sakebu! Hissatsu, Shining Finga!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 21:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 10:38
Сообщения: 3370
Откуда: Запорожье, Украина
Mervish писал(а):
Выглядит как обычная японская путаница между Л и Р. Странный недосмотр для Бандая, но всё-же Сваллоу тут не пахнет.

Да я то понимаю, всё-таки задумка была очевидная, поэтому недосмотр действительно смотрится странно. Жаль, что оно и на официальную упаковку попало.
Mervish писал(а):
Цвет глаз совпадает. Причёска ближе к Дэсиловской, чем к Вульфовской.

Во-во, и я о том же.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 15:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 17:43
Сообщения: 681
Откуда: PLANT
Mervish писал(а):
Скорее нечто среднее между Вингом, Зетой и Кор-Файтером Виктори.

Редкий случай когда наши взгляды совпадают. Когда я увидел его в первый раз, сказал абсолютно тоже самое.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 23:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 10:38
Сообщения: 3370
Откуда: Запорожье, Украина
11-й эпизод Эйджа позади. Несмотря на близкий финал арки Флита, сюжет по прежнему продолжает закручиваться (а ведь осталась всего одна серия). Прибыв на колонию Мисри (или как-то так) Флит вновь встречается с Юрин, а Грудека пытается арестовать представитель Федерации постоянно жующий шоколадные батончики :mrgreen: . Оказывается правительству Федерации известная истинная сущность UE, но они продолжают это скрывать. Таинственный друг Дона Вояжа (не нравится он мне) соглашается помочь экипажу Дивы, а тем временем Эйдж система заканчивает создание нового апгрейда для самого корабля. Почему-то мне кажется, что он всё-таки будет трансформироваться...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 13:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 10:38
Сообщения: 3370
Откуда: Запорожье, Украина
Вчера посмотрел 12-ю серию Эйджа, которая задержалась из-за рождественских праздников. И сначала то, что меня больше всего возмутило - это была НЕ последняя серия! Ну, по сюжету она точно не была последней. Я точно не знаю, может Санрайз решил увеличить количество серий или финал арки Флита будет в первй серии второго сезона, ладно, через неделю узнаем...
Что касается самой серии, то она оказалась довольно интересной. В первую очередь тем, что здесь официально озвучили появление продолжении линейки сверх людей - ньютайпов, координаторов и инноваторов, здесь будет свой вариант, который называется X-Rounder'ы. Естественно Флит к ним тоже относится. А вот Юрин оказалась в незавидном положении (помните, что я писал о друге Дона Вояжа?). Кажется, что из Тифы она рискует превратиться в Лалу Сун. И да, в заставке нам показали тень альт режима Гандам Эйджа-2 (наподобие как показывали Зету).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 00:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 22:29
Сообщения: 551
В 12 серии показали что в сериале есть способные капитаны помимо Гродека. А термин X-Rounder звучит так себе. Впрочем это проблема всех терминов с "X" в составе.

_________________
Ore no kono te ga hikatte unaru! Omae wo taose to kagayaki sakebu! Hissatsu, Shining Finga!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB