White Base - российский форум по Gundam

Первый российский форум по Gundam
Текущее время: 15-05, 14:52

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 21:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 12:43
Сообщения: 320
karnot
Как ни странно, но смотреть его интересно. Первая арка была слабой, но серии с 20 сериал стал нравиться. Красивый ещё к тому же.
А меня ещё цепляют заставки, последний опенинг так вообще чего-то сильно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 19:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 22:29
Сообщения: 551
karnot
Ну почему-же не следить, это гандам в конце-коцнов, как по названию так и по духу. Тем более, что конкуретнов у него особых нет, на фоне выбора между сериалом про будни школьниц и сериалом про ОЯШа в окружении школьниц. Есть правда ещё Акварион Эвольв и МавЛав T.E., правда там тридэ и школьницы на роботах мочат инопланетян, то есть по сути тоже самое что и выше.

Хотя, я бы смотрел Эйж даже если бы вышел второй сезон Евы впридачу с Гурен Лаганном и Код Гиассом.

_________________
Ore no kono te ga hikatte unaru! Omae wo taose to kagayaki sakebu! Hissatsu, Shining Finga!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 20:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 06:39
Сообщения: 359
Откуда: Zanzibar Land
Mervish писал(а):
Хотя, я бы смотрел Эйж даже если бы вышел второй сезон Евы впридачу с Гурен Лаганном и Код Гиассом.

Точно. Гандам же. :mrgreen:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 13:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05, 14:16
Сообщения: 46
Наконец-то Зехарта посадили в Гандам. Я считаю, что он давно его заслужил.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 14:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 10:38
Сообщения: 3370
Откуда: Запорожье, Украина
Задержавшись на неделю, 16 эпизод всё-таки вышел. Итак, после успешного освобождения лунной базы, Федерация готовится к решающей схватке с Вейганами, чья главная колония уже находится недалеко от Земли. Но перед этим, необходимо уничтожить угрожающую Земле космическую крепость-оружие, Ля Грамис. Для этого командование силами Федерации вновь поручают Флиту Асуно, который как никогда намерен покончить с врагом (в прямом смысле слова). Из-за этого у него происходит разногласие с Асемом и Кио (особенно последним), которые собираются действовать в традициях дедушки Ганди. В это время, Зехарт, которого Изелькант назначил своим приемником, получает Легелис и готовится к отражению атаки Федерации, но в последний момент получает интересный доклад об странном Мобильном Доспехе, который может быть автономной системой защиты EXA-DB, и он решает бросить ему вызов...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 14:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 10:38
Сообщения: 3370
Откуда: Запорожье, Украина
Galsn2009 писал(а):
Наконец-то Зехарта посадили в Гандам. Я считаю, что он давно его заслужил.

А мне кажется, что Гирарга ему подходит намного больше, а Легелис, лучше бы отдали тому парню в пробирке.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 20:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05, 14:16
Сообщения: 46
Я думаю, что, парню в пробирке уготовлен особый MS.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 16:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 10:38
Сообщения: 3370
Откуда: Запорожье, Украина
17 серия. Эпизод посвещён битве Зехарта и Асема с чудовищным Мобильным Доспехом охраняющим ЕХА-DB. Для Зехарта это не только возможность раскрыть потенциал своего нового Доспеха, но и шанс доказать самому себе то, что он достоин стать приемником лорда Изельканта. Что до Асема, то он намерен отомстить СИДу (так называется эта машина) за прошлое поражение (нам покажут кусочек из прошлого Асема) и уничтожить саму ЕХА-DB. В ходе продолжительной дуэли, Зехарту всё-таки удаётся, не без помощи Асема, расправиться с СИДом, но ни тому ни другому не дано до конца выполнить задачу по захвату/уничтожению "проклятого сокровища"...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 13:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 10:38
Сообщения: 3370
Откуда: Запорожье, Украина
18 эпизод. Обе стороны готовятся к решающему сражению за Землю. Войска Федерации готовятся к штурму Ля Грамиса, но в самом начале битвы попадают в ловушку Зехарта. Понеся значительные потери, они решают воспользоваться паузой между выстрелами главного орудия космической крепости Вейганов и начинают стремительную атаку во главе с Дивой и её Мобильными Доспехами. На поле боя, Кио, чей Гандам получил важное усиление - Burst Mode, сталкивается с Зехартом и Фрам. Однако он колеблится и не хочет использовать своё преимущество, которое может привести к гибели его врагов (только когда пишешь это сам, понимаешь какой это всё-таки бред). Однако их дуэль прерывают войска Занальда, которого Изелькант назначил правой рукой Зехарта, но у того видимо на это были свои планы...
В следующем эпизоде битва между Вейганами и Федерацией продолжится. Кио предстоит встретться в бою со своими старыми знакомыми, а также новыми Мобильными Доспехами врага. До конца осталось 3 серии.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 15:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 10:38
Сообщения: 3370
Откуда: Запорожье, Украина
19 серия. Решающая битва между Федерацией и Вейганами в самом разгаре. На её фоне находится место как для героической гибели второстепенных персонажей, так и для демонстрации новых возможностей Гандама Кио. Вынужденно применив в бою Burst Mode, Кио понимает какая это грозная сила и какие опасности она в себе таит. Разногласия в стане Вейганов продолжают усугублять их положение, поэтому Зехарт готовится принять трудное для него решение... Осталось всего лишь две серии.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 14:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 10:38
Сообщения: 3370
Откуда: Запорожье, Украина
20-й эпизод. Развязка близка. Обе стороны идут на отчаянные меры, чтобы достигнуть своих целей. Зехарт, запутавшийся в своих идеалах, совершает одну ошибку за другой, которые приводят к печальным последствиям. А семейству Асуно пришлось пожертвовать Дивой и вступить в бой с Вейганами всем вместе - плечом к плечу. Через неделю нас ждёт окончание этой истории и каждый из нас сможет с увереностью сказать, что он думает о Гандаме вселенной AG.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 20:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 06:39
Сообщения: 359
Откуда: Zanzibar Land
GReeN_"V" писал(а):
Через неделю нас ждёт окончание этой истории и каждый из нас сможет с увереностью сказать, что он думает о Гандаме вселенной AG.

Да, ещё неделя и можно подводить итоги. Будет интересно узнать окончательно сложившиеся мнения форумчан об очередном Гандаме.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 17:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 10:38
Сообщения: 3370
Откуда: Запорожье, Украина
Отсмотрена последняя серия Эйджа. Вот и закончился очередной Гандам (второй ТВ, который я смотрю онгоингом). Описывать последний эпизод мне не хочется, тем более я считаю, что его следовало растянуть как минимум на два, а то и на три. Просто концовка получилась уж очень скомканной. Хотел сразу высказать и своё мнение обо всём сериале, но пока не могу, иначе оно будет всецело отрицательным (третья арка и концовка сериала сильно подпортили моё к нему отношение). Немного подожду, а потом попробую описать всё, что мне понравилось и нет в Гандаме вселенной AG.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 14:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 22:29
Сообщения: 551
Ндаа, в конце авторы сдали. Я думал, да наверное все думали, что после подъёма во второй арке, третья арка будет ещё лучше. А получилось слегка слабовато, местами наивно и рвано.
Либо Левел 5 не умеет делать меху, либо благие намерения потонули в производственных трудностях и продюссерском произволе.
Хотя, в целом впечатления по серии у меня остались положительные.

_________________
Ore no kono te ga hikatte unaru! Omae wo taose to kagayaki sakebu! Hissatsu, Shining Finga!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 17:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 12:43
Сообщения: 320
Ну в целом сериал ничего. Жаль только вечно гибли прекрасные персонажи, только появиться кто-нибудь классный, как через пару серий его убьют.
Не то что концовка, последние серии слишком быстро шли и кто-то погиб так ничего и не доказав, в первую очередь самому себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB