White Base - российский форум по Gundam

Первый российский форум по Gundam
Текущее время: 18-05, 11:57

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: SD Gundam G-Generation Over World
СообщениеДобавлено: 01-01, 18:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 10:38
Сообщения: 3370
Откуда: Запорожье, Украина
Немного отвлекусь от праздника и выложу ссылки на ОСТ простого Ворльда:
Part 1: http://www.mediafire.com/download.php?9b23kd73iz7lazk
Part 2: http://www.mediafire.com/download.php?9x36mbqu8ci2i6f
Part 3: http://www.mediafire.com/download.php?mkgmcwc198bsccu
Как я и писал, качество звука оставляет желать лучшего, но у меня другого нет. Если что, можно немного поколдовать в каком-нибудь Audacity.
П.С. У меня есть сомнения на счёт второго архива, если будут проблемы, я перезалью.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SD Gundam G-Generation Over World
СообщениеДобавлено: 02-01, 16:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 10:38
Сообщения: 3370
Откуда: Запорожье, Украина
Так-с, продолжаем... На очереди Gundam Memories: http://www.mediafire.com/?ucnn8orn7j0soe1

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SD Gundam G-Generation Over World
СообщениеДобавлено: 02-01, 19:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 10:38
Сообщения: 3370
Откуда: Запорожье, Украина
Продолжаю делиться музыкой. Пришла очередь третьей части Гандам Мусоу:
Part 1: http://www.mediafire.com/download.php?7gaeag3uqj0twrt
Part 2: http://www.mediafire.com/download.php?cs7rw0dsa9dbpdv
Part 3: http://www.mediafire.com/download.php?uvsybra3vt0rvt8

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SD Gundam G-Generation Over World
СообщениеДобавлено: 02-01, 20:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 10:38
Сообщения: 3370
Откуда: Запорожье, Украина
В след за третьим Мусоу, выкладываю ОСТ к специальному изданию первой части (Special, которая): http://www.mediafire.com/?ywawlpv103z6357
Сделать рип ОСТа второй части мне так и не удалось, поэтому на этом с Мусоу я закончу и выложу ещё несколько других ОСТов к гандам-играм.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SD Gundam G-Generation Over World
СообщениеДобавлено: 05-01, 15:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 10:38
Сообщения: 3370
Откуда: Запорожье, Украина
Пришла очередь любимой мной Gundam Vs Extreme: http://www.mediafire.com/?504g6lg5yf1ft6f

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SD Gundam G-Generation Over World
СообщениеДобавлено: 05-01, 19:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 10:38
Сообщения: 3370
Откуда: Запорожье, Украина
Продолжая тему серии игр Vs, выкладываю ОСТ Mobile Suit Gundam AEUG Vs Titans: http://www.mediafire.com/?i72zikw44x2g09u

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SD Gundam G-Generation Over World
СообщениеДобавлено: 21-01, 15:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 10:38
Сообщения: 3370
Откуда: Запорожье, Украина
Праздники закончились, и я наконец-то могу вернуться к окончанию прохождения Оверворльда. Итак, я остановился на второй миссии маршрута Оверворльд в режиме Хелл. Нам предстоит преодолеть коридор по обеим сторонам которого расставлены защитные орудия первого уровне и каждый ход будет появляться пара врагов, чьи параметры завышены по сравнению с их стандартными показателями. Вообще-то цель миссии довольна просто, нам нужно всего лишь довести наш отряд до отмеченной зоны в конце коридора, но ведь в таком случае мы потеряем много опыта и секреты, необходимые для сбора коллекции.

Первый Generation Break:
- Мы должны уничтожить все защитные орудия за 5 ходов;
Задача для секретного юнита:
- Сделать то же самое, но за 4 хода;

После уничтожения восьми защитных орудий, на карте появится ещё восемь, а если удалось уложиться в четыре хода, то в самом начале коридора появится ещё и Девиль Гандам в своей второй форме, напомню, что этот секрет необходим для получения 100% коллекции, так как этот юнит нельзя получить никаким другим способом.
Второй Generation Break ничем не отличается от первого, вот только секретный юнитом на этот раз будет Патулия.

Задание для Core Impact’a:
- Уничтожьте 1 защитное орудие находясь на максимальном уровне Tension.

Привычным наказанием за Core Impact станут 8 случайных клонов наших юнитов (по иронии судьбы, обычно, это самые сильные ваши подопечные).

Надеюсь, на прохождение следующий миссии у меня не уйдёт столько времени :D .

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SD Gundam G-Generation Over World
СообщениеДобавлено: 21-01, 16:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-11, 10:59
Сообщения: 28
GReeN_"V" писал(а):
Надеюсь, на прохождение следующий миссии у меня не уйдёт столько времени :D .


Да, двигаешься совсем неторопливо, и правильно, торопиться то некуда. :D
Я вот только вчера а3 добил, последние миссии тянулись чрезвычайно долго. Да и вообще, последнее время запал геймерский что-то меня совсем подводит, играть лень. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SD Gundam G-Generation Over World
СообщениеДобавлено: 25-01, 12:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 10:38
Сообщения: 3370
Откуда: Запорожье, Украина
Действительно, третья миссия Хелл режима в маршруте Оверворльда не отняла у меня много времени. Итак, карта практически полностью повторяет собой финальную миссию Варса. Мы сражаемся на арене, где каждый ход будут активироваться какие-нибудь два Гандама из различных вселенных, плюс есть три турели третьего уровня. Наша задача уничтожить всех врагов и расчистить себе путь к суперкомпьютеру – Первая Афродия.

Первый Generation Break:
- Мы должны уничтожить все защитные орудия за 5 ходов;
Задача для секретного юнита:
- Сделать то же самое, но за 4 хода;

Выполнив секретное условие, мы активируем триггер и на карте, с двух сторон появятся 10 Гандамов из различных вселенных, что может быть полезно для сбора коллекции, так как, например, у меня не все они были открыты.
Условие второго Generation Break, ничем не отличаются от первого и после уничтожения трёх турелей в течение четырёх ходов, на карте появятся ещё 10 Гандамов.

Задание для Core Impact’a:
- Уничтожьте 1 защитное орудие, находясь на максимальном уровне Tension.

И уже по хорошей традиции, после выполнения Core Impact’a, нам придётся драться с 8 клонами наших юнитов.
После победы над последним врагом, мы получаем очередную читерскую ОР и отправляемся к настоящему финальному уровню всей игры.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SD Gundam G-Generation Over World
СообщениеДобавлено: 31-01, 15:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 10:38
Сообщения: 3370
Откуда: Запорожье, Украина
Прошёл последнюю миссию Оверворльд маршрута, а заодно и последнюю миссию всей игры. Пожалуй, она разочаровала меня сильнее всего, как по своей сложности, так и по содержанию. Дело в том, что в ней нет ни Generation Break’ов, ни Core Impact’a. Мы просто последовательно отбиваем атаки врагов, которые появляются с трёх разных сторон арены. В каждой волне по три юниты. Всего с каждой стороны будет 10 волн. Когда с одной из сторон мы уничтожим все 10 волн атакующих врагов, там появится финальный босс игры – Барбадос Мираж. Убиваем его, Код Феникс спасает Америю – всё, конец игры. Ну и да, в конце «ролика» Код Феникс, обращаясь к Америи, говорит, что для них это ещё не конец…
Прошёл игру с 85% коллекции, последний секретный персонаж, которого мне открыли – Минерва Заби образца 0087 года. В качестве бонуса за прохождение последней миссии мне также открыли самую читерскую ОР и сделали доступными всех персонажей, кроме секретных. Т.е. мне при повторном прохождении не придётся тратить на них деньги 9правда их скопилось столько, что я даже не знаю на что их потратить).
В общем и целом, игра получилась замечательная, хотя и не предлагающая нам ничего кардинально нового. Я всё равно остаюсь при мнении, что игры серии, выходившие на ГБА, Вондер Сване и ДС были лучше и интереснее. Поэтому я большие надежды возлагаю на SD Gundam G-Generation 3DS, которую я собираюсь приобрести вместе с SRW UX. И ещё хочется верить, что на третью Соньку всё-таки выйдет хотя бы одна игра этой замечательной серии.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SD Gundam G-Generation Over World
СообщениеДобавлено: 08-02, 14:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 10:38
Сообщения: 3370
Откуда: Запорожье, Украина
Совсем забыл написать о своём победоносном отряде. Собственно благодарность за вклад в прохождение игры получают :D :
Мастер Юнит:
Амуро Рей 0079 на Юникорн Гандаме; Custom BGM - Tobe! Gundam (версия G-Generation Wars)
Первый отряд:
Амуро Рей 0087 на Гандаме Хайзенслей-Ра; Custom BGM - Fleet Battle (версия SRW@2)
Эмма Шин на Гандаме Мк-2 Full Armor; Custom BGM - Mobile Suit Battle (версия SRW@2)
Ру Лука на Импульс Дестини Гандаме; Custom BGM - The Boy from Shangri La (версия G-Generation Spirits)
Рю Рутс на Сентинел Гандаме Ех-S; Custom BGM - Earth Ride (версия G-Generation F)
Второй отряд:
Амуро Рей 0093 на Хай Ню Гандаме; Custom BGM - CCA Main Theme (версия SRW@3)
Риди Маркенас на командирском РеЗеле; Custom BGM - La+ (версия G-Generation World)
Коу Ураки на Кастомном Бирланте; The Winner (версия SRW@Gaiden)
Рен Эйм на Гандаме Дельта Кай; оставил его дефолтную тему из Hathaway Flash

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB